Государственная услуга "Информация о текущей успеваемости учащегося" (Электронный дневник)
Программа предназначена для предоставления информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника
Функциональные возможности государственной услуги:
Просмотр сведений о ходе и содержании образовательного процесса, в том числе: - годовой календарный учебный график, сведения о расписании уроков (занятий) на текущий учебный период; - сведения об изменениях, вносимых в расписание уроков (занятий); - перечень изучаемых тем и содержание выдаваемых обучающемуся домашних заданий на уроках (занятиях); - сведения о результатах текущего контроля успеваемости обучающегося; - сведения о результатах промежуточной и итоговой аттестации обучающегося; - сведения о посещаемости уроков (занятий); - содержание образовательного процесса с описанием тем уроков (занятий), материала, изученного на уроке (занятии), общего и индивидуального домашнего задания. |
Кто может воспользоваться услугой?
- пользователь с единственной ролью "Обучающийся ОО"
- пользователь с ролью "Родитель или законный представитель обучающегося"
- совмещение ролей Обучающийся и Родитель
- совмещение ролей Сотрудник и Родитель
Как воспользоваться услугой?
- При переходе на сайт Дневник.ру вам будет предложено выбрать один из режимов работы с сайтом. Необходимо кликнуть на правую кнопку "Государственная услуга "Информация о текущей успеваемости учащегося"
2. В случае, если вы не хотите попадать на страницу выбора Дневник.ру/ Госуслуга, а хотите пользоваться только Дневник.ру, то необходимо перейти в "Настройки"
3. В настройках нужно кликнуть чек-бокс "При входе сразу открывать Дневник.ру"
4. Если вам понадобится доступ к Государственной услуге, просто уберите галочку из чек-бокса.
ПО распространяется в виде интернет-сервиса, специальные действия по установке ПО на стороне пользователя не требуются
Программное обеспечение предоставляется на условиях открытой безвозмездной лицензии или иного безвозмездного лицензионного договора.